Понедельник, 20.05.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | Главная | Как вы начинали играть в WoW? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kaa, anNET  
Форум » Таверна "У семи дорог" » Говорильня » Как вы начинали играть в WoW? (Пишите все смешное (и не очень) что с вами было "в начале".)
Как вы начинали играть в WoW?
LoreinДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Награды: 0
Я эту кашу заварил, мне и начинать её расхлёбывать...
Играть я начал ~2,5 года назад, когда поступил в универ и переехал в общагу. Игру мне посоветовал друг, который и начал меня учить.
Итак...
1. Первый мой персонаж был гнум - рога, которого я тогда называл "по-французски" Руже (это я так прочитал Rogue).
2. Первый раз зайдя в игру решил сразу покорить этот мир и начал с попытки нападения на вендора, атаковал мин 10 пока в комнату не вошел друг и не обматерил меня.
3. Друг мне сказал что мой Руже может воровать, пол часа убил на попытки украсть у вендора какую-нибудь шмотку, очень негодовал когда не получилось.
4. Начав качаться твердо решил - квесты для слабаков и задротов - буду качаться на мобах (так и качался до 70 happy , благо рейты были х15 вроде)
5. Друг мне сказал что другие игроки могут меня убить, не предупредив что чувачки с "зелененькими никами" этого делать не смогут. Так как смерти я не боялся не придал этому значения. Но позже заметил что убив моба могу забирать его вещи, логически подумав решил что игроки убившие меня могут забрать кровно-заработанные денежки и шмотки - как итог я завидев игрока прыгал в инвиз и трясся в ближайших кустах.
6. ~10-15 lvl. Спросил что такое Гномериган. Получил ответ что там клевые шмотки. Весь день пытался убить хоть кого-нибудь.
7. Тот же прим. 15 лвл. Убивал медведей в Дун Мороге. Подкрадывался к одной из этих тварей в инвизе. Черт меня дернул заглянуть в чат:
Medved [whisper]: дай плиз пати.
Был шокирован! Ночь на дворе, а тут медведь пати просит! Вышел из вова, напился, плохо спал.
8. Впервые оказался в шторме - радости нет предела! Сразу же начал попытки обворовать зазевавшихся игроков. С дрожью в руках подкрался к 70-ку. Он заметил, повернулся и спросил че мне надо. В панике покинул город опасаясь кровной мести.
9. Одной из важнейших стат любого чара считал Интеллект, особенно для Руже. Воины и т.п. мясо думать не должно - сила есть ума не надо. А вот Руже - ловкач, ему надо обдумывать каждый свой шаг. В итоге на 70 лвл-е ходил в друльских шмотках, и страшно гордился, что у меня самый умный Руже на сервере.

Продолжать можно до бесконечности, столько всего пришлось пережить начиная играть в WoW. Буду рад если кого нибудь этот пост улыбнет, или же кто нибудь увидит в нём себя в начале пути вовера. Думаю у каждого игрока найдется что рассказать из своего бесславного, нубского прошлого - пишите)))




Сообщение отредактировал Lorein - Воскресенье, 22.02.2009, 09:27
 
RoonsДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Участник гильдии
Сообщений: 759
Статус: Offline
Награды: 0
ыхыхыхы.....
нупасятко...
я впервые начал года 4 назад... был организован местный сервак (бета) с кучей багов да еще и платный... и первым моим персом был паладин...я его умудрился докачать до 15 лвл примерно, после чего сервак перестал работать...
далее был сервер Tears Of Time, где я начал приста и докачал его лвл до 35.. причем при таком уровне низком я был какогго то высокого звания по хонору.. его у мну было больше 30 штук ((=
ну а потом уже начались гуляния туда сюда... с одного сервера на другой....


 
kolenДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Награды: 0
я начал играть примерно 2года назад, на локальном серве....через год пошел на просторы интернета, нашел этот серв, прокачал друля до 70, немного побегав по инстам, надоело, тк онлайн был 70челов, потом играл на многих сервах, прокачал 3-4 70, а потом вернулся на гол, прокачал мага, вот и сейчас им рублюсь=)

 
WendettaДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды: 0
дело началось давно... у нас был в сети сервак сетевой вова, ну там и начал гамать. первый перс был орк вар, потом были роги, хинты, шаманы, и тут я увидел ролик про ШП приста)) ну и с тех пор я им и играю))


 
SornДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:42 | Сообщение # 5
Удаленные





Ну у меня все по простенькому) в вов меня позвали одноклассники, сказали что нужен прист, вот и начал играть пристом, был тогда нуб нубом. Потом друзья начали забрасывать вов и я тож на месяц забросил, но потом опять потащило) и начал опять играть, а сервак наш тот админы уже вообще забросили читеров было больше чем грязи, вот мы с другом перешли на гол.су, вот в принципе и все)
 
KyreДата: Вторник, 24.02.2009, 00:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды: 0
Как-то на день рождения мне подарили деньгу =) Я недолго думая потащился её просаживать в компьютерный клуб. Сижу значит играю в вар3 и вижу что сосед мой играет в вар3 за пеона от третьего лица =D. Ну я собсна сразу у него всё распросил, он мне помог зарегаться и началось...
Первым персом был лысый прист тролль с огромными клыками =) Я решил что надо зарабатывать кучу бабосов чтобы купить нормальные шмотки, поэтому прокачал мининг, блексмитинг, тейлоринг, фёрст аид и скиннинг, благо можно было взять всё и сразу.
Помню как выбил Severing Axe из воинов Кул Тираса в дуротаре, продал его АЖ ЗА 2.5 СЕРЕБРА! И тут я научился фармить...
Докачал я этого приста до 21 лвла, но понял что на компьютерный клуб уходит дофига рублей, поэтому забил на две недели, скопил денег и купил первый диал-ап модем =) и тогда я узнал что такое КРАСНЫЙ ПИНГ... это были уроки терпения и смирённости =)
 
bloodpokerДата: Вторник, 24.02.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Удаленные





Мое начало было на республиканесом серве))
блин я нефига не понимал, ешо блин русификатор не работал, я тупо бегал и качался на мобах, а самый прикол что я начал прииста )))
так вот был случай )) считай я же кастер у мну мана) я думал что у всех так должнобыть) я встречаю вара андеда и смотрю вродебы у нету маны, начинаю ему с траде пихать бутылку с маной. Он канслид этот траде. и самый прикол пишет мне у мну есть я сам смогу востановить)))))))) а когда я понял в чем прикол( у друга спросил) то я угарал долго))))
 
SornДата: Среда, 25.02.2009, 00:39 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (bloodpoker)
я начал прииста

Quote (Kyre)
Первым персом был лысый прист тролль

Quote (Sorn)
начал играть пристом

шо это мы за пристов все начали сначал играть)))

 
bloodpokerДата: Среда, 25.02.2009, 12:54 | Сообщение # 9
Удаленные





хз)) мб они лечаться)))0 вахаххахахахахаххахахахах
 
Va1terДата: Среда, 25.02.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Удаленные





Как запустили в локалке "Gol.su" так и начал играть biggrin , по началу онлайн был 20+ куча багов и мало чего работало smile
 
ksoДата: Среда, 25.02.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Удаленные





Впервые села за вов где-то полгода назад,когда МЧ принес диск с вовой и бк и установил на комп. Ну разумеется Ксюша девушка умная,решила забить на русские серваки и нашла один бесплатный европейский. Зарегестрировалась,начала играть. Он посоветовал качать шадоу приста)) Серв был с рейтом х100,но кач при этом был около недели))) Мне было не охота переводить кв с англ на русский и поэтому левела так до 50 качалась на мобах,изредка что-то выполняя. Про кв хелпер разумеется не слышала) Играла за блада. Потом забросила,поскольку скучно было. В начале 2009 начала играть на гол.су.) Было забавно) Поначалу я считала,что алики это игроки противоположной фракции. От орды шарахалась как от прокаженных,жутко боялась их) Помню как в тернистой долине увидела двух ордынцев и начала кричать о помощи в чате примерно так:"Народ,здесь двое аликов,помогите" )))) Потом играла по стандартной схеме: слушайся босса,смотри как и что делают другие и все будет норм) Сейчас слава богу разобралась,что к чему)

Сообщение отредактировал kso - Среда, 25.02.2009, 16:51
 
LaIKoNДата: Среда, 25.02.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Награды: 0
ну я начал играть примерно 3-4 лет назад на пиринговском серваке сапфирон за андеда лока, т.к. он первый рандомом выбрался smile , кач был х5 и про кв я узнал только на 15 лвле biggrin . Челов с красным ником считал багаными мобами с которых ниче не падает, а города с гвардами агро считал некими "катакомбами" dry . После 40 лвла узнал что такое чит в вове... после закрытия сапфира перешел на гол су когда онлайн пик был 20 до вайпа был магом, нубом, хоть и в т7 biggrin (баги, баги...). После вайпа забил на вов на пол года, после передышки вернулся и вкачал пала, которым ща и играю, потом сново перерыв и вот я с вами пишу этот пост cool

да на аватаре таурен пал!!!
 
MurkaДата: Среда, 25.02.2009, 23:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды: 0
Я начинала тоже локом. Был маленький локальный сервер, если вдруг случался онлайн 50 человек - это было оч хорошо smile У сервака была особенность - там в начальной зоне (а начинала я за бладов) не был переведен ни один квест, а про Рувов и все остальные аддоны я понятное дело ниче не знала...а очень интересно было, что же хотят от меня НПС )). В итоге первые уровней 10 я проходила недели полторы, переводя каждый квест со словарем....
Когда получила заклинание, которое позволяет шарды делать (забыла как называется), я вообразила, что это мегакрутая штука, юзала его на ура и удивлялась, почему сумки забиты какими-то камнями, которые хз почему не продаются (квест на вудволкера я тогда еще не прошла).... списывала все на баги сервака, которых было оч много.
Аук не работал, так что весь шмот здавали вендорам. Никому почему-то в голову не приходило торговать в чат, а конь стоил 100 голдов...я прокачалась до 37 левела, скопила эти 100 голд и тогда только узнала что у локов конь дается на халяву за квест ))) 40 левел я взяла в полпятого утра и довольная пошла на работу, и там заснула на столе перед компом. Начальник у нас был понимающий и отправил домой досыпать biggrin
 
ScottyДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Награды: 0
У меня тож в принципе как у всех....
Прошлым летом сорвался в Америку. Жил в Колорадо высоко в горах и далековато от большого города, так что занятся после работы было не чем и тут начинается та самая бональщина как у всех.... ДРУГ, он рассказал про ВОВ... у него был какой то перс 70го лвл на каком то серве... но вообщем это не важно. Серв тот не работал с Америки, т.к. там какой то не срост был с айпишником и мы нашли друго, довольно известный Booty Bay. Там то и началась моя карьера. Начал за аликов. Был друлем.... осваивание было более или менее без нубовских ошибок, так как рядом сидел опытный наставник, к которому я обращался по каждому поводу. Прокачал друля до 70, был принят в лучшую гильду серва VIKINGI (только у неё был свой гильд хаус) и тут пропал интерес... ну а через несколько недель пропала жизнь у этого серва... умер при смене баз. К тому времени я уже вернулся на родину и другой мой кореш, которого я из Америки подсадил на ВОВ посоветовал казанский артвов, там был прист, которого я не докачал по причине того что серв тоже умер при чем без предупреждения))) Ну и тут я нашел гол.су. Довольно интересно тут, надеюсь его не постигнет участь первых двух серваков))
Вот как то так))


 
ZionДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:05 | Сообщение # 15
Удаленные





Ой, это было почти 4 года назад, я поше'л в комп. Клуб, меня позвали поцаны из к класса, причем гамали в вов все поголовно biggrin это была жесть! Гамали на ператке 1.0.5 баженой перебаженой biggrin при этом баги были все полезные! Я гамал за дру и ето решало biggrin хотя у меня не работала не одна форма, я мог сделать такие чудеса biggrin например при логауте когда ты в комбате ты не умераеш а наоборот, все хиты целые;) шипы у друли не тока дамажили в 2 раза больше, но и блочили стокаже дамаги biggrin . ну вот ближе к делу, начал я играть:-D увидел этот прекрасный мир азерота :P подхожу я ко второму городу а там толпа эльфов мочит барона из шадоувмунфанкипа О_о, приче'м он стоит в корнях и они не сбиваются, и хантер вегает от него и пулит в него спелы о_О потом я узнал что гдето далеко есть урзула кратер, с големами, и я туда побежал в духе;) ну и тд:-D ну что магу сказать хороший серв был и после него у меня остались дру зья с которыми я иду сейчас по еизни, после етого серва был большой перерыв, после был неудачный опыт с линейкой(чара украли 3их+ за*@%&£кая игра!) потом был закрытый серв снизким онлайном, но была норм гиьда с одыкватным народом, потом я готовился к егэ, после когда я всетаки зашол но серв опустел, и была обьява, типо гильда перешла на другой серв, ну я и переше'л, что я увидел там, мои бывшие согильдовцы стали самой большой и организованной ги на том серве, как я получил 70лвл открылся для меня совершенно новый мир пве biggrin тк я был протектом я быстро стал рейд мастером biggrin ну а потом серв упал из за обдейта лич кинга был касарь онлайн стал 2человека... И через пол года я нашол этот серв, а потом уже и вашу ги biggrin очень дружная и организованная! Респект одним словом biggrin вот вся моя история... biggrin
 
Форум » Таверна "У семи дорог" » Говорильня » Как вы начинали играть в WoW? (Пишите все смешное (и не очень) что с вами было "в начале".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz