Понедельник, 20.05.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | Главная | Как вы начинали играть в WoW? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kaa, anNET  
Форум » Таверна "У семи дорог" » Говорильня » Как вы начинали играть в WoW? (Пишите все смешное (и не очень) что с вами было "в начале".)
Как вы начинали играть в WoW?
SomethinkДата: Четверг, 02.04.2009, 19:27 | Сообщение # 16
Удаленные





Както раз когда Играли мы в Доту с тимой и я начал писать что-то типо скучно както качать перса и под конец оказывается что ето в пустую и тогда мой Друг посоветовал поиграть в ВОВ у него был 20 вар и просто мечтал о таком варе а когда увидел 70 лвла в Сторме думал что он играет около 5-ти лет
Начал за рога ибо иконка напоминала мой любимый арт из доты и думал что под конец на 70 лвле смогу убивать всех и вся с 1 крита
ну а после сел на пару неделек дома и докачал перса до 70 пользуясь разными аддонами которые друг скинул


Сообщение отредактировал Somethink - Четверг, 02.04.2009, 19:37
 
AdiostatДата: Пятница, 05.06.2009, 16:25 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Награды: 0
всё началось с того, что я увидел как мой старший брат играет в ВоВ - у него на Внете был 40 друль - и замечтал о таком лвле, интернета дома у меня тогда небыло, поэтому я играл на клубе. Сервек внет - Х1, баганный до ужаса. качатся на таком серваке оч долго, а на клубе и дорого, но для меня, впечатленного, небыло преград ). Я начал качать пала, и всех своих друзей привлек играть в ВоВ. они же все тоже начали качать палов)) я про квесты сразу узнал, как только увидел воскл. знак над головой у чела - я задроццкий геймер в вар3, и знаю что значат эти вопросики над головой) поговорил с ним, и начал бить мобов по квесту. но вот незадача - я не знал где посмотреть сколько надо мобов убить, и бил этих мобов до 5ого лвла. Потом наконец пошел здавать квест - получил 6ой, и был просто в не себя от счастья. я даже сам нашел где учить абилки у тренера) потом мне надоело качать пала, и я начал качать друля. назвал его Sersam - сокращение от моей на тот момент любимой(не считая ВоВа) игры - serious sam. докачал его до 15ого лвла, но вот незадача - админам видно непонравилась приставка ser, и меня забанили за ник. а на внете такой бан - тебя сажают в тюрьму(большая квадратная комната) и ты там сидишь и отбываешь свой срок. до 20ого лвла все баны были вечные, и я очень обидился на админов, т.к. качал перса дето полгода))) потом начал его качать заного, назвал этого друля Naszun - вот такой рандомный ник попался) докачал его до 28ого, и решил попрактиковатся в использовании команды .password. так вышло, что я написал .password без пароля, т.е. мой пароль оказался пустым. а когда попытался зайти с пустым - пишет введите пароль. так я потерял свой акк. потом я начал качать на другом акке вара, но и тут баганый внет мне помешал - на 14 лвле я чарджем упал в текстуры и не мог оттуда выбратся. я забил на вов гдето на месяц - потом мне провели инет, и я начал играть тут. вот собственно и всё)

Я не флудер, просто мне есть что сказать!
 
WodanДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:40 | Сообщение # 18
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Награды: 0
начал я играть примерно год назад... будучи зеленым студентом первого курса, которому все сильно интересно.подсадил, как водится, один товарищ с тогда еще четвертого курса... Итак.. первой была внутрисетевая пиратка... онлайн порядка 100 тел...начал я хантом дворфом.. пошел по квестам.. благо, англицкий учил и учу.. а посему все было понятно..но забрел в какую-то толпу мобов и не мог выбраться.. ужас в общем.. (это была шахта в дун мороге.. может кто был...). Потом начал полодином делал квесты.. даже взял 39 лвл.. ждал маунта.. и тут... сеть рухнула.. насовсем)
С новой сетью (в которой нахожусь до сих пор) появилась новая внутрисетевая пиратка.. довольно известная в рунете.. мерлин вов сервер.. онлайн порядка 500-800 тел.. не так уж плохо... начал тож полодином дворфомдокачал его до 29 лвл.. и случилось страшное... будучи любителем данжей и учитывая х2 рейты серва я с 25 лвл усиленно фармил гномереган.. и к 29 был одет в хороший твинковый шмот... жалко все это было терять)) и паладин остался на 29 лвл разносить более-менее регулярные бг. настала очередь лока... его я смог апнуть аж до 48 лвл. и тут начался семестр.. я снес вов нафиг...отучился.. а потом, ближе к середине декабря обнаружил на сайте серва ряд сообщений о переходе на лича и грядущем вайпе...ессно это меня совсем не вдохновило... ну и пошел я дальше учиться. К первому января сеть подарила много-много халявных метров (около гига в месяц.. омг по сравнению с тем, что было..) и я решил, что этого вполне хватит для игры через инет.
Не хватало мне в игре по большому счету 2 вещей во время кача...это бг и данжи.. я справедливо решил, что если найду серв с большим онлайном, то там это все будет.. и не ошибся.. гол су меня оч порадовал.. Довольный как скотина, хант 11 уровня бегал на бг)потом он подрос аж до 34... и настал конец сессии.. я дал себе слово, что если сдам ее на повышенную, то снесу ханта.. снес значится... и сделал друля....друль став 70 лвл имел хонора на 2 а2шные шмотки.. прошел почти все данжи классики и примерно половину БКшных... а потом через некоторое время бытия 70 оказался в эво...
вот такая история...

помню еще веселый случай с самых зеленых начал игры... я думал, что РОГА - это таурен (ну у него какбе рога ж есть.. наверное сленг такой..) ну и некотоым фактам удивлялся... особенно тому, как это РОГА может незаметно подойти в стелсе и убить.. он же шуметь должен)))




Если вам есть о чем помолчать - это начало настоящей дружбы. (Макс Фрай)
 
FeniCSДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:34 | Сообщение # 19
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Награды: 0
=)
Начал играть в ВОВ в феврале этого года. Дело было после зимней сессии и делать было нефига. еще раньше я начал замечать что друзей в чате просто недобьешься, а по телефону говорят что ани в рэйдах и им некада.) Так и я стинул себе ВОВ. ип гола дал Yolo, который и помог в начале более-менее невпасть в прострацию от этого незнакомого мира. благо был тс в локальной сетке. Выбирал перса тупо по внешнему виду =)) чертовски нехотелось выглядеть ака троль. класс собственна также выбрал, ибо маг\лок\ и т.п. были для меня чемто неадыкватным :)) чертовски нехотел умирать, как и в реале думал что это будет гейм овер, а сэйвов нету =)) тащил с убитых мобов все, все это продавал) копил на мега брутальный серый щит на 400 броньки стоивший нереально дорого) аш 35 серебра. из абилок юзал тока хероик страйк и кровопускание) остальное типа хармстинга, удара щитом, чарджа просто игнорил, так как дамаги ненаносили)) Вов был русифицирован, и то, что говорилось в тс было просто дико для меня и будто с другой планеты smile нашел на форуме обсуждения про пвп вара против остальных. чуствовал, что написано грамотно, с умом, а понять, что написано нефига немог)) теперь никак ненайду этот форум... +1 был шок при виде друля в мишке и других животных =)))) вообще чертовски нехотел плыть на калимдор, считая что там сидят лишь ордынцы, готовые перерезать глотку первому встречному)) Еще поразил огромнейший игровой мир... находясь еще в элвинском лесу непредставлял себе, что этим островом неограничится.. про аутлэнд вообще ближе к 50 узнал =)
В общем, еще недоконца испорчен вовом, ибо перс первый а классов еще многа :))




Сообщение отредактировал FeniCS - Воскресенье, 14.06.2009, 23:37
 
PristessaДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 530
Статус: Offline
Награды: 0
Уууу, система нипель!
Приехал как-то в отпуск к родителям, а брат гамает игрушку, с виду ничего особенного даже не понятно он такой маленький и таких больших рубит, причем обмениваясь ударами (поорал пацталом)
на следующий день решил проверить игру на живучесть ) Брат рассказал что да как, хотел выбрать пала, но по словам описанного выше близкого родственника (плы оказались лолы biggrin ) пришлось взять приста. Сначала он был дварфом. кач до 49 лвл радовал тем более на ВоВ 1.х.х где жизекдоталово. ТО был хоум сервер
Потом появился сервак в локалке уже бурнинг, там решил опробовать шамочку дренейку 20лвл потом меня достало, появился лок хуман - 29 лвл и он тоже откинул копытцы, птом была друлька - поттом сервак улетел, на следующем качал приста блудэльфа - 60лвл достижение biggrin
Потом была локша - долго не протянула потом на Суровом Омском сервере wow.doom55.ru начал качал протопала дошел до 49. потом провайдер доступ к думу отрубил и я пустился в поиски по нету чтоб найти норм сервак с рейтом не выше х5. Так добрался до гол.су тогда он только в 10 входить начал! Взял дренейку приста (прист - рулит) начал качаться. Вот уже и 70 лвл и хонор в осн фракциях и невердрейк и вступление в Evolution.
 
Zlodey26ruДата: Вторник, 16.06.2009, 15:44 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Награды: 0
История моя практически такая же как и у вас,с 1 Но.4года назад сидел в компах(своего тогда не было)и играл в любимый ВАР3,пришел друг,сел за сосединий комп и с очень самодовольной рожей стал заходить в ВОВ.Я,увидев чета новое,тупо пялился в его монитор,и когда увидел входной ролик первого ВОВ чуть не обоссался!!!друг увидев мою челюсть на полу немного с меня потрещал и предложил поиграть.1ый чар был таурен воин(с вар3 любил коров biggrin ).но,благодаря моему "борзому"характеру на тот момент ,мои 1ые шаги начались с матов smile (всё по причине того ,что когда я только зашел в игру,пробигавший мимо таурен крикнул :"о,Б.я,еще один мудак приперся").сервер был местным и я с другоном после недолгой переписки поехал в соседнии компы на стрелку biggrin тогда получили мы с ним от всех компов пилюлей и остаток дня решили бухать=).через неделю решил опять поиграть.понравился хантер,т.к. в 1ом ВОВе мона было стрелять и убегать,даж когда ты к мобу спиной=)далее любил играть друидом.Но более всего обожал Шамана.докачав Шамана до 70го лвла сервер упал и больше не поднимался.был и БК и много разных серверов.4-5мес назад друг посоветовал именно ГОЛ.СУ...меня сначало возмутило что часто нужно было сидеть в очереди,но пото,поняв что это того стоит мирно качал своего 1го чара на этом серве Qg.
Quote (Sorn)
Quote (bloodpoker)я начал прииста Quote (Kyre)Первым персом был лысый прист тролль Quote (Sorn)начал играть пристом шо это мы за пристов все начали сначал играть)))

1ый раз начал качать приста на этом сервере


Сообщение отредактировал Zlodey26ru - Вторник, 16.06.2009, 15:46
 
LegionerДата: Вторник, 16.06.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Награды: 0
эх а начал я уже непомню как давно, затянули меня туда друзья
начал я варом коровой, мы с друзьями чо долго ломали голову над тем почему эльфы немогут помочь, потом они решили прибежать и передать лично, бедали они пол дня (ща со смехом это все вспоминаю), когда они прибежали оказалось что я враг. Пришлось начать за альянс ну я щитал что война я уже посмотрел, поэтому начал паладином( вроде тоже воин только еще лечится), на 19 уровне я понял что лечение под мобами продлевает мою жизнь на 1н удар по мобу и забил на пала решил сыграть кастером, выбор пал на мага. т.к. я не хотел бегать и хилить и паладина мне хватило, на 6 ом уровне я понял кастер это не мое...
Снова начал вара естественно о русификаторах и аддонах я вообще незнал, узнал левлу к 30ому, далее 60 выбивание 0 тира в то время он 0 был, переделыване его в 0.5 тир потом я нашел баговый меч)) который травил по 60 в сек и яд каждым ударом накладывался вкачался в дэф и бегал так, дальше БК там пробовал всех всеравно пришел к вару еще нравится друид рестор, потом немного офа потом снова пиратки как раз вышел ВТЛК но он на сток баговый что даж смотреть неохото было когда ДК в 3ей ветке даж разбиться неможет))
Потом ПВП фришки где сразу 70 и закупаешь шмот и на арену, потом ГОЛ и тут до сих пор почти везде гамал варом.
Вот такая вот сказачка получилась))
 
GorngorasДата: Среда, 24.06.2009, 22:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Почетный гость гильдии
Сообщений: 728
Статус: Offline
Награды: 0
Както в тренажёрке мой одногрупник предложил мне попробовать поиграть в вов с ним на серве, сказал что сразу возьмёт в ги, сказал что нехватает вара. Ну если честно я больше увлекался тогда играми с крутой графой, типо кризис, обливион, анреал 3, гир оф вар и т.д. Но вот через 2 недели увидел ролик и подумал: может попробовать, вдруг интересно, если чо удалю патом. Ох да... smile играю уже полгода, не реже 6 раз в неделю. С тех пор у меня на рабочем столе осталось токо 3 ярлыка: опера, контра(играю в неё когда в очереди) и конечно вов smile

 
JesikaДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды: 0
Сказали есть игруха вроде как рпг. Принес, поставил, 1 года гамал на домашнем, пока в 1-н день не просвятили то, что это за детище, в которое я играю biggrin Затем на риверу перешел, познакомился с парнем на курсах при поступлении в универ, играл там 2-2.5года. Затем ушел, анлимма небыло тогда еще, и трафика набегала в месяцок столько, что звиздюлей чуть ли не отхватывал, бросил. Стал играть в сети. На внутри сетевом серве около года, посоветовали голсу, пришел сюда. Грех даже тут играл на 1-м реалме, когда их всего 2-а было.....Разбил в дребизги модем, и нах стер вов...(ну так вышло, на арену удачно сходил:D)...через месяц на его руинах соскреб и спаял то через, что щас играю. потом опять начал ток уже на 1м реалме. Ну вот и все...
Пытался уже 3-и раза забросить, не выходит тянет меня хилить biggrin
 
LighterrДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:09 | Сообщение # 25
Удаленные





В локалке у друга играл с 2004(версия 1.8 помоемому) за таурена ханта почему-то....Потом сам поставил в 2005 локалку и вов. Версия была 1.12.2(!) Первый перс был человек маг под ником Sorce. Докачавшись до 40 уровня, забросил игру и начал осваивать другую сторону вова-админство. Скачал первый мангос для 1.12.2 и был счастлив когда игроки играли у меня когда локальный сервер не работал. Потом научившись меня назначили администратором вова в лок. сети))) С мангосом я разобрался и уже ставил сервер на машине у провайдера=) Было такое счастье что я стал админом вова) cool Потом играл на wc-world.net-оч хороший сервер был, щас забросил уже давно, играю на гол.су...После мага вообщем я всегда играл друидом. Только на голе захотелось испытать палдина...Ну и был конечно опыт администрирования сервера в интернете, играло 50 человек xD
 
FAMMELE@NДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:20 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Награды: 0
До вовки был заядлым батлфилдовцем. На местном серве с онлайном 40-40 ( в батле это круто) практически постоянно сидел в игре под админкой. Вобщем играл сам и следил за порядком. Но потом начали появляться первые адсл модемы в городе. и народ ломанулся в инет. Онлайн резко упал. Чем то хотелось себя занять но чем незнал. В душе был заядлым задротом фаллоута) начиная с 1 части. ну и на форуме увидел что тема вов начала бурно развиваться. Стало интересно что же там у них такое что они аж ахают от кайфа. По инструкции скачал поставил. поиграл пару часиков - невпечатлило. Затягивать начало когда вавку начали использовать в качестве миничата) Зашел в игру сидишь и трындишь. Потом квест сделал потом второй...и понеслась. так что вот до сих пор на этой дури и живу) Играем вместе с женой. Практически в вавке и познакомились) Я модером в вавке на форуме был. патом туда сюда и вот мы тут)) Гамал на многих серверах. но единственный серв зацепил тем что там другзья были. www.wc-world.net
но он насквозь донатный. Но друль 70+ там есть досих пор. иногда играю када тут не работает сервер или лаги!
 
LighterrДата: Вторник, 14.07.2009, 01:36 | Сообщение # 27
Удаленные





FAMMELE@Nу меня там тоже друль)
 
FAMMELE@NДата: Вторник, 14.07.2009, 08:04 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Награды: 0
Lighterr, У меня там ник Хоха у друля.
 
Форум » Таверна "У семи дорог" » Говорильня » Как вы начинали играть в WoW? (Пишите все смешное (и не очень) что с вами было "в начале".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz