Вторник, 21.05.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | Главная | Рейд в "Оргриммар" или обсуждение как всё было. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kaa, anNET  
Форум » Таверна "У семи дорог" » Говорильня » Рейд в "Оргриммар" или обсуждение как всё было. (Рейд в "Огри Мар" или обсуждение как всё было, минусы, плюсы)
Рейд в "Оргриммар" или обсуждение как всё было.
HillsonДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Удаленные





Рейд в "Огримар" или обсуждение как всё было, минусы, плюсы кто касячил, нужен ли ТС всем?....
я вот думаю...было всё круто....но стьупили..
1. Не понравилось то что в ТС-е засирают эфир, и кричат пошли туда и туда...пока моей команды не будет не куда не бегут
2. при сборе не дуэлиться, не бегат ь и не скакаить... не разбегаться, а двигаться организованным сплочённым рейдом
3. Если говорю быть всем значит быть всем, Выходим с БГ из Инстов и т.д!!!
Всё жду критики..как сегодня я вас сводил..хочу приятных слов и критика всегда нужна!
Спс ещё раз Гильда!!! Мы будем лудшими, да и сейчас лудшие!!!
 
RoonsДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Участник гильдии
Сообщений: 759
Статус: Offline
Награды: 0
ну первое... низкая организованность... Квимпер и Киллернупс как всегда дуэлились..
Террорист показывал какой он умный....
Часть рейда поперлась раньше времени и задавали глупые вопросы...
Был такой косяк что многие просто не знали ни маршрута нашего похода, ни где сидит Тралл...
Кто-то игнорировал приказы (ну куда без них ((= ), а кто-то увлекался в пвп...
Были любители ганга - умирали в куче орды...
Единственная критика в адрес Таира - незнание рейдом маршрута и тактики..
Вывод!!!!!!!
Нужно обязательное наличие ТС или хотя бы просто его слушать, не обязательно иметь микрофон... А в ТС нужно создать 2 гильд канала (это просто предложение) чтобы на одном просто флуд, а на другом кто то куда-то ходил.. (это особенная просьба к Таиру)

собсна все..


 
TeonДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Администратор
Сообщений: 1718
Статус: Offline
Награды: 0
Плюс-в мое отсутсвие сумел собрать людей и зайти в Огри, в моем присутствии прислушивался к советам, правильно оформлял команды.
Минус- отсутствие какой-либо тактики,незнание маршрута и топографии местности,в рейд были взяты "левые" игроки ни каким образом не относящиеся к гильдии 'Evolution",отсутствовала расфасовка игроков в рейд-группах по нужностям каждый группы(что означает не знание каждого класса и его бонусов и нужд),не желание защитить родной Штормград, от мести орды за погром в Огримаре.
Совет- не спешить и не паниковать,охладить мозг и порывы-четко видеть ситуацию и принимать решения по действиям.Задачи ставить не далекие ,а по-этапно.
Просто нужно немного больше опыта в таких мероприятиях,на это и делаю снисхождение.
Экзамен принимаю:
HILLSON - ОФФИЦИАЛЬНЫЙ BATTLELEADER ГИЛЬДИИ "EVOLUITION"


Два главных качества лидера: во-первых, он куда-то идет; во-вторых, он способен убедить других идти за ним.©
"Время и место каждого подвига определяется Судьбой,но если не придет Герой-не будет и подвига"©
"Obsession leads to madness...."©
"Создать лучшую гильдию-искусство,удерживать ее на уровне-работа"
"Victoria null est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"©



 
BalalarДата: Вторник, 10.03.2009, 05:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Награды: 0
УРА! УРА! УРА! У нас теперь официальный Батл ЛИдер!))
Всех поздравляю с разгромом в Огри! Орки явно этого не ожидали!) Ну а то что Хиллсон не знал маршрута, теперь то он его на долго запомнит) Думаю, что следующий наш рейд будет более организованный и сплоченный! Предлагаю сделать такие походы на столицу каждый месяц!

З.ы. А за не выполнение команд надо тупо кикать с рейда! Потому что когда всем было сказано "Не ресаться!!!" Находились самые умные (не буду говорить кто конкретно), которые ресались и давали знать уркам, что мв еще здесь!




 
RoonsДата: Вторник, 10.03.2009, 08:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Участник гильдии
Сообщений: 759
Статус: Offline
Награды: 0
Кстати ночью орда приперлась в шторм... короля по всей видимости убили (фигли не вальнуть 3 лвл))))) да и босса тоже думаю вальнули... вот тока понт не защитан ((=

 
LoreinДата: Вторник, 10.03.2009, 09:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Награды: 0
Меня вчера дискнуло в о время пока все ждали чтоб урки ушли, и зайти более не смог - висела картинка "Соединение установлено" и все... А так было весело, жаль только хилов не было и массдд. Ща предется придумывать как из огри слить)

 
HillsonДата: Вторник, 10.03.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Удаленные





СМОТРЕТЬ!
На главном форуме сервера....тема! happy
 
LoreinДата: Вторник, 10.03.2009, 12:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Награды: 0
Ыыы))) Нормально, ток я скрины посмотреть не могу, Хиллсон выложи здесь плиз!..

ЗЫ Скоро остальные урки проснуться и начнут нас обсирать... И черт с ними, просрали короля своего, пусть теперь хоть что говорят!




Сообщение отредактировал Lorein - Вторник, 10.03.2009, 12:19
 
HillsonДата: Вторник, 10.03.2009, 12:22 | Сообщение # 9
Удаленные





Скрин намба уон
Скрин намба ту
Скрин намба фри
Скрин намба фо
Скрин намба файв
Скрин намба Сикс
 
GiimliДата: Вторник, 10.03.2009, 14:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Hillson)
СМОТРЕТЬ! На главном форуме сервера....тема!

Ну как всегда... Обиженные хордики придумывают такие глупые оправдания.:)


Nobody tosses a dwarf.
Bring your pretty face to my axe.
 
ScreaMДата: Вторник, 10.03.2009, 15:54 | Сообщение # 11
Подполковник
Почетный гость гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Награды: 0
А вопрос после того как убили как их огри вышли?

- Сейчас модно говорить: "Энтузиасты"
- Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф

ЗЫ: Screamel

 
BohemiaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Удаленные





Я был не с самого начала, с Тёмой подошел, а разве заходили с центрального входа?))
 
TeonДата: Вторник, 10.03.2009, 16:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Администратор
Сообщений: 1718
Статус: Offline
Награды: 0
После убийства Тралла,прошли к БГ мастерам зачистили все там ,вышли через центральный.На центральном отбили несколько ордынских атак и улетели на дережабле.
Некоторые из орды хотели устроить что-то вроде мести и решили сразу делать контр-атаку на Шторм,но прям на воротах и померли.
Позже орда прперлася в 00.00 ,хз что они хотели этим показать.
Богема,те кто были со мной заходили с бокового и выполнили отвлекающий маневр вот и все.Кстати,маневр получился на УРА))


Два главных качества лидера: во-первых, он куда-то идет; во-вторых, он способен убедить других идти за ним.©
"Время и место каждого подвига определяется Судьбой,но если не придет Герой-не будет и подвига"©
"Obsession leads to madness...."©
"Создать лучшую гильдию-искусство,удерживать ее на уровне-работа"
"Victoria null est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"©



 
BalalarДата: Вторник, 10.03.2009, 18:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Teon)
Богема,те кто были со мной заходили с бокового и выполнили отвлекающий маневр вот и все.Кстати,маневр получился на УРА))

Да! Если бы не этот маневр, то мы так бы и валялись трупиками в зале)) Но хорошо, что у нас есть кому помочь!

Так как на счет моего предложения? "Проводить ежемесячный поход на огримар или любую другую столицу".




 
BohemiaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:44 | Сообщение # 15
Удаленные





Тоесть и заходили в основном все через главный вход) эт крута!!, а мы так сказать диверсантами были))) Да все в целом было отлично!!! Пусть знают нас!!! Тоже думаю что стоит устраивать им переодически такой погромчик в сталицах, можно и по другим пройтись, тоесть поситить столицу кровавых например...
 
Форум » Таверна "У семи дорог" » Говорильня » Рейд в "Оргриммар" или обсуждение как всё было. (Рейд в "Огри Мар" или обсуждение как всё было, минусы, плюсы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz