Понедельник, 20.05.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | Главная | Обсуждение похода в Оргримар - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kaa, anNET  
Форум » Таверна "У семи дорог" » Зал Славы » Обсуждение похода в Оргримар (Как все было, как все прошло..)
Обсуждение похода в Оргримар
BalalarДата: Пятница, 19.06.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Награды: 0
Прошел второй поход нашей гильдии в Оргримар.
Итоги: Убит Тралл, убиты бг и арена мастеры, разрушен аукцион и банк, ни одного вайпа. И еще много много трупов орды...
Жду критики в свой адрес, она всегда нужна. Может кому-то, что-то не понравилось. Это мой первый опыт в лидерстве на таких мероприятиях.

Всем благодарен за рейд. Вели себя достаточно послушно, за исключением некоторых инцидентов.. Но это уже не важно.




 
YaraДата: Пятница, 19.06.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Награды: 0
Я ОПОЗДАЛ sad вот я неудачник.....




 
Zlodey26ruДата: Пятница, 19.06.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Награды: 0
РЕЙД,сцуко,веселый был!!!!Впечатлений куча.В 1ый раз пошел Гильдией на столицу противополжной фракции.
Самое огромное впечатление,когда мы бежали цепочкой после убийства Тралла!!ВОт это было КУУЛ smile альянс волной накрывал в страхе убегавших урок!!!всё это время в колонка орал Рок(Рок слушаю только в машине,ибо считаю что его возможно слушать только в движение,такое "движение" было сегодня biggrin )
Спасибо Большое ГИ Evolution,вы еще раз доказали что вы лучшие!-!!СПС большое организаторам сего мероприятия.Спс Balalar!!!надеюсь это был не последний поход под твоим руководством!!!!
Yara не огорчайся!думаю после сегодняшней грац победы наша ГИ будет чаще рвать Ж*пы жителям Огримара=))


Сообщение отредактировал Zlodey26ru - Пятница, 19.06.2009, 22:22
 
KandellaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Награды: 0
К огромному сожалению не смог присутствовать если что извиняюсь, надеюсь приму участия в следующим походе, спс БЛ за организацию такого плана походов.

Весь мир у наших ног, мой друг!


 
JesikaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Награды: 0
Сессия, попасть тоже не смог быть может кто-то скрины сделал или видео?
 
Zlodey26ruДата: Пятница, 19.06.2009, 23:10 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Награды: 0
Cкрины есть,но они любительские,так что я с выкладкой воздержусь=)есть люди у которых заскринить получилось в 100 раз лучше
 
BalalarДата: Пятница, 19.06.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Награды: 0
http://evolution-guild.clan.su/photo/5-0-59
я парочку выложил




 
barnakiДата: Суббота, 20.06.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Награды: 0
Все было хорошо, но:
1. неучтен лаг начала бою( думаю я не 1 у кого такое бывает), а именно на входе в огримар некоторые зависли в толпе дуелящихся ордынцев и умерли(, думаю можно было порезать их
2. план неплохо было бы озвучивать, а то в толпе и лагах не было видно тебя( РЛ) и некоторые терялись( лично я бегал пару-тройку раз не туда).
Наверное все)
 
FeniCSДата: Суббота, 20.06.2009, 01:51 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Награды: 0
Почти уверен что в хороший день можна и 2 рэйда собрать) так понял что многих небыло, в т.ч. и меня =(

 
BalalarДата: Суббота, 20.06.2009, 06:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Награды: 0
2 раза в день трала не убьешь..



 
Zlodey26ruДата: Суббота, 20.06.2009, 08:29 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Награды: 0
Честно,всё прошло гуд.мешали сильные лаги.когда я встал на дережабль ,при отходе из огримара,комп подвис.а когда я отвис дережабль улетел а я остался витать в воздухе biggrin это мне даже картину не испортило.всё было-блеск
З.Ы.я в подробности всех проблем не вникаю и в мелочи(уж извените) углублятся не хочу!!
 
GufonДата: Суббота, 20.06.2009, 08:33 | Сообщение # 12
ливер
Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Награды: 0
кул)всё понравилось, кроме одного...
Quote (barnaki)
на входе в огримар некоторые зависли в толпе дуелящихся ордынцев и умерли(, думаю можно было порезать их

было 6-7 урок которые в лагах порезали порядком народа...и если уж громить мы их шли, то я представлял что с самого входа всё и вся выносить будем и не бежать к тралу быстрее,теряя про пути порейда без боя...но потом мы всётаки всех повалили и разгромили)кул)




Сообщение отредактировал Gufon - Суббота, 20.06.2009, 08:34
 
SugaruДата: Суббота, 20.06.2009, 09:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 810
Статус: Offline
Награды: 0
Все понравилось масса впечатдений) Зашли через главные ворота и вышли. Саня для 1 раза я думаю не плохо ^_^.
Семка когда ты был в офлайне про план говорили))
И люди я думаю у всех есть наушники иил колонки зашли ибы в Тс и слушали бы команды Рл))


"Панки, панки-это панки, драки,секс,трава и пьянки....."
 
LesekДата: Суббота, 20.06.2009, 09:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды: 0
было прикольно,Санька хороший лидер)мне понравилось,как мы вышли и урки начали в подтягиваться в наридоре и мы их вытесняли 100 раз как 300 спартанцев))) wink
 
NutriOДата: Суббота, 20.06.2009, 11:12 | Сообщение # 15
Удаленные





Что тут говорить biggrin
Орда еще раз показала на сколько они тупые biggrin
Когда наш рейд побежал к бг мастерам, все стадо орды вообще на лево поехало lol
Ну или нас, 40 человек сложно заметить wink
 
Форум » Таверна "У семи дорог" » Зал Славы » Обсуждение похода в Оргримар (Как все было, как все прошло..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz