Понедельник, 20.05.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | Главная | Новая система звание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kaa, Пармир, Аутиша  
Форум » Форум гильдии » Вопросы и предложения к администрации гильдии » Новая система звание (Предложение)
Новая система звание
Нужна ли гильдии новая система званий?
1. Да [ 37 ] [75.51%]
2. Нет [ 3 ] [6.12%]
3. Возможно в будущем [ 9 ] [18.37%]
Всего ответов: 49
RoonsДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Участник гильдии
Сообщений: 759
Статус: Offline
Награды: 0
Как всем известно, у нас в гильдии поуровневая система званий, чем выше уровень - тем выше звание (кроме Преемников). В гильдии на данный момент уже больше 90 членов и постоянно прибывают новые. При таком количестве человек, 70 лвл больше всего и все они имеют звание Герцог. А после Герцога только Преемник. Получается что никакого "служебного" роста нет, Преемников много и быть не может.
Потому и думаю что надо пересмотреть нынешнюю систему званий и привести ее в вид получения званий за заслуги, а так же за вид выбранной игры и достижений в ней(пвп/пве). Так же желательно полность и официально определиться к чему относиться наша гильдия - пвп или пве? Собсна вот...

З.Ы. и кстати... пора бы вести обязательное посещение форума... так как большАя часть гильдии даже не знает какой у нас сайт и что там вапще происходит (например создавать каждую неделю тему, в которой каждый член гильдии обязан будет отметиться о посещении раз в неделю).
теперь все ((=




Сообщение отредактировал Roons - Понедельник, 02.02.2009, 18:07
 
OmelaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Я - за. Хоть и маловата по лвл, но за.
 
TeonДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Администратор
Сообщений: 1718
Статус: Offline
Награды: 0
Я ведь уже писал,что новое система рангов будет разработана после моей здачи сессии,сессию я здал-система в разработке

Два главных качества лидера: во-первых, он куда-то идет; во-вторых, он способен убедить других идти за ним.©
"Время и место каждого подвига определяется Судьбой,но если не придет Герой-не будет и подвига"©
"Obsession leads to madness...."©
"Создать лучшую гильдию-искусство,удерживать ее на уровне-работа"
"Victoria null est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"©



 
morsДата: Вторник, 03.02.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Roons)
З.Ы. и кстати... пора бы вести обязательное посещение форума... так как большАя часть гильдии даже не знает какой у нас сайт и что там вапще происходит (например создавать каждую неделю тему, в которой каждый член гильдии обязан будет отметиться о посещении раз в неделю). теперь все ((=

ну по поводу темы для отметки ето немного туповато.. кому надо тот зайдет. да и чтобы попасть в гильдию нужно как минимум зарегитьсяи оставить заявку. поэтому не знать о сайте невозможно.




 
OmelaДата: Среда, 04.02.2009, 19:11 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mors)
ну по поводу темы для отметки ето немного туповато.. кому надо тот зайдет. да и чтобы попасть в гильдию нужно как минимум зарегитьсяи оставить заявку. поэтому не знать о сайте невозможно.

А,кроме как оставить заявку многим сайт больше и не нужен.мало кто зайдет на него после регистрации.В гильдии более 90 чел.На сегодняшний день только 8 из всей гильдии проголосовало.Не показатель ли?
 
wolf-flowДата: Среда, 04.02.2009, 20:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды: 0
9 =)

проголосовал "за", ибо полностью поддерживаю автора темы=)

 
morsДата: Четверг, 05.02.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Награды: 0
ну хз)) я воздержался от голосоваия))) да и форум посещаю регулярно)).. ну как регклярно.. как только серв ложится так я иду сюда от скуки))



 
RoonsДата: Пятница, 06.02.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Участник гильдии
Сообщений: 759
Статус: Offline
Награды: 0
mors, тебе респект.....

 
OmelaДата: Пятница, 06.02.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Да,голосование в самом разгаре!Тема,возми на заметку.
 
GydДата: Вторник, 10.02.2009, 15:41 | Сообщение # 10
Удаленные





ну так как у нас много очень много 70 то система должна больше орентироваться на них)
 
TrafiKДата: Среда, 11.02.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Удаленные





Я хотя пока и кандидат но надеюсь стать членом biggrin гильдии и моё мнение что звания не должны зависеть от лв перса ведь при таком раскладе можно совершенно ничего для гильдии не делать а залезть на самый верх, звания должны выдаватся только за заслуги возможно даже путём голосования, но это не обязательно.
 
AzamДата: Пятница, 20.02.2009, 07:56 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Я полностью подерживаю тему и в особенности Trafik,он прав что можно сидеть сложа руки и глядь ты уже Герцог или Приёмник,надо чтобы звание шло за заслуги перел гильдией!
Пример:Активная помошь одногильдийцам9самый простой пример)


"Es gibt keinen Allmachti geren all Gotts"
"И нет ни кого всемогушей Бога"
Non nobis, Domine, non nobis,sed tuo nomini da gloriam!
"Не нам, Господи, не нам, но имени твоему ниспошли славу!"
 
KyreДата: Суббота, 21.02.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды: 0
С помощью новой системы званий можно даже привлечь народ к посещению форума. Например: чтобы поднять звание надо создать в отдельном разделе форума топик, в котором рассказать что ты хорошего сделал и за что ты считаешь тебе могут повысить звание. Остальной народ отписывается что он думает про этого человека, кому как он помог, как себя вел в рейдах, на бг и т.д. А ГМ уже смотрит что кто говорит, и думает повысить или нет.
 
AzamДата: Суббота, 21.02.2009, 20:03 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Можно просто зделать обшее голосование насчёт того стоит ли повышать звание!
Например за активную помошь и голосовани!
Активное посешение сайта гильдии!
А то что топик,это уже не ТОПИК а отсчёт по тому что зделал!
Представьте себе человек зделал доброе дело и должен за него отсчитывать,некрасиво и человеку не хочеться отсчитывать!
А вот голосование может выглядить так:
Человек делоет кому то доброе,а тот в сторону которого было зделано это добро может зарекомендовать Его и вынести тему голосование по поводу повышения звани!


"Es gibt keinen Allmachti geren all Gotts"
"И нет ни кого всемогушей Бога"
Non nobis, Domine, non nobis,sed tuo nomini da gloriam!
"Не нам, Господи, не нам, но имени твоему ниспошли славу!"
 
KyreДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Azam)
А то что топик,это уже не ТОПИК а отсчёт по тому что зделал!
Представьте себе человек зделал доброе дело и должен за него отсчитывать,некрасиво и человеку не хочеться отсчитывать!

ммм нехотел бы я раскрывать всей фишки этих топиков, а рассказал бы лично теону, но в большинстве случаев они выглядели бы так: "Вот он я! Столько то онлайню в день, хожу туда то, туда то, повысьте мне звание". А дальше будет уже от других "О! Этот чел мне квест помог сделать!", "А меня в инст водил!". А дальше всё по нарастающей, и флуд и обсуждение личности, как кто хочеть... но в этом и смысл

 
Форум » Форум гильдии » Вопросы и предложения к администрации гильдии » Новая система звание (Предложение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz