Пятница, 10.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | Главная | "Что? Где? Когда?" 13.11.2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaa, Аутиша  
Форум » Таверна "У семи дорог" » Бюро исследований и разработок » "Что? Где? Когда?" 13.11.2011 (правила для участников)
"Что? Где? Когда?" 13.11.2011
АутишаДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Офицер
Советник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды: 1
Правила для участников игры "Что? Где? Когда?"

1. Во время проведения игры участникам обязательно нужно находится в рк и соответствующем рейде, ибо вопросы будут задаваться только в устной форме (возможно, что некоторые части вопросов я и буду писать в чат, если сочту нужным).
2. Ответы на вопросы участники присылают мне в личку. ВАЖНО: не более 1 сообщения. Учитываться будет только первое сообщение.
3. Количество вопросов не фиксировано. Предположительно будет 20 вопросов. Количество вопросов может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
4. ЗАПРЕЩЕНО: гуглить, википедить и т.п., сорить в чате, говорить во время произнесения вопроса... В общем: соблюдайте моральные нормы и не мешайте проведению эвента.
5. Время для ответа: после произнесения вопроса участнику дается время на обдумывание (~1мин) после чего произносится фраза "Время!", которая оповещает игроков о том, что следует прислать ответ (~20 сек). После 1 мин 20 сек ответы не засчитываются.
6. Призовой фонд 10 000 голд. 1 место - 5 000, 2 место - 3 000, 3 место - 2 000.


Игра состоится 13.11.2011 в 19:00 по МСК



После проведения игры я закину сюда те вопросы, которые мы разыграли.
P.S. Всем удачи) Жду вас)
 
TeonДата: Вторник, 08.11.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Администратор
Сообщений: 1718
Статус: Offline
Награды: 0
Хотелось бы узнать тематику программы - посвященная ВОВ или отстраненная от игры ?

Два главных качества лидера: во-первых, он куда-то идет; во-вторых, он способен убедить других идти за ним.©
"Время и место каждого подвига определяется Судьбой,но если не придет Герой-не будет и подвига"©
"Obsession leads to madness...."©
"Создать лучшую гильдию-искусство,удерживать ее на уровне-работа"
"Victoria null est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"©



 
АутишаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Офицер
Советник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды: 1
Будет 5 вопросов, составленных мною, которые тем или иным образом связаны с вов. Остальные вопросы будут не связаны с игрой

Добавлено (13.11.2011, 20:49)
---------------------------------------------

Итак, наши результаты:

1 место - Арасса
2 место - Люмми
3 место - Котоид
Поздравляем победителей!))
Спасибо всем, кто поддержал данное событие) Только благодаря вам состоялся мой дебют)
 
АутишаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:05 | Сообщение # 4
Офицер
Советник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды: 1
Ответы принимались по смыслу.
Вопросы в файле)
Прикрепления: 4399277.doc (59.0 Kb)
 
Форум » Таверна "У семи дорог" » Бюро исследований и разработок » "Что? Где? Когда?" 13.11.2011 (правила для участников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz