Пятница, 10.05.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | Главная | Присты:вымысел и правда,вопросы и ответы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaa  
Форум » Классы » Храм Жрецов » Присты:вымысел и правда,вопросы и ответы. (Чет я не могу понять...)
Присты:вымысел и правда,вопросы и ответы.
КельбронДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Почетный гость гильдии
Сообщений: 126
Статус: Offline
Награды: 0
Всем доброго времени суток,как все вы знаете,я прокачал наконец себе приста до 85го,одел его прилично достаточно,но осталось пару вопросов по данному классу:
ШП- какая первична характеристика?ротация основана на ДоТах или же я что то путаю?Почему с эльфов не получается нормальных пристов?
ДЦ- опять же какая характеристика первичная? (дух,инта,искусность)?Правда ли что ДЦ может держать в рейде отдельную пати?
Холи- что жмем что бы всем было хорошо и не кто не умер?(Да,я спрашиваю как хилить холи пристом,только не посылайте меня на наб-клаб,я там нечего не понял =))Как спасаемся от оома? (гимн,пет,дух,банки,какайнить имба триня)?
Общие вопросы - Какой босс,в катаклизме был для вас самый сложный как для хила?В чем была сложность? Как боролись?.И еше,может кто чекнуть армомри приста (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B0/simple)и сказать,что надо срочно менять,а с чем повременить?
Спасибо за внимание.

Добавлено (11.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------
UP:а каким аддоном вы хилите?






Сообщение отредактировал Кельброн - Воскресенье, 11.09.2011, 18:09
 
DenizzДата: Понедельник, 12.09.2011, 05:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Награды: 1
ШП.
Характеристики - Интелект>скорость>крист/искусность (больше в искусность ушел чем в крит)
Ротация основана на ДоТах, либо спайками(когда у цели 1-100к хп)


Зерокул
 
Форум » Классы » Храм Жрецов » Присты:вымысел и правда,вопросы и ответы. (Чет я не могу понять...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz