Понедельник, 20.05.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | Главная | Дестабилизация - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaa  
Форум » Таверна "У семи дорог" » Холл героев » Дестабилизация (ну пожалуйсто..)
Дестабилизация
MercyДата: Пятница, 11.11.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Полковник
Участник гильдии
Сообщений: 191
Статус: Offline
Награды: 0
В связи фактом неукомплектованности рейда на 25 человек, постоянными донаборами людей из лфг (зачастую разных) предлагаю вернутся к привычной всем схеме рейдинга - 10ке. До выхода патча 4.3 остался в худшем случае месяц, ну какой смысл ходить 25ку, не целесобразнее ли будет добить хм контент, сбереч нервы к 4.3 и уже там их просаживать в 25ке, к тому же подтягивается проверенный в прошлом народ, укомплектуем потом свою 25ку без "левых людей" (донабор на данный момент как то со скрипом идет). Да, кто то скажет что в рейде на 25 человек больше лута и т.п., но как было сказано выше через месяц новый патч и привычный эквип скорее всего выбросится.

На основании всего выше сказанного ( прям как в суде xD ) отчеркните по мнению.

Предлагаю всего лишь добить хм контент ОП-ров до патча 4.3.




Сообщение отредактировал Mercy - Суббота, 12.11.2011, 15:07
 
FaulДата: Пятница, 11.11.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Офицер
Советник
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды: 1
Первая рейдовая неделя прошла относительно не плохо, за исключением одного момента: Рагнарос так и не был убит. Причины ясны и понятны, отсутствие сыгранности рейдеров и не серьезное отношение некоторых из них к рейду, а так же технические неполадки как на сервере, так и у провайдеров. Для решения первых двух проблем необходим более стабильнй состав из проверенных рейдеров, желательно с гильдии; а также введение системы наказаний за нарушение правил установленных для рейдов. Решение последней же проблемы от нас мало как зависит, поэтому обращать внимание необходимо только на первые две причины. Прошедшие два рейдовых дня второй недели еще сильнее обострили эти проблемы.
Вся стабильная часть рейда состоит исключительно из рейдеров первой 10ки и еще нескольких человек, что на самом деле очень печально.
Наличие в рейде большого колличества пугов и редко появляющихся рейдеров не способствует повышению мастерства и умения гильдии, а также равномерному одеванию членов гильдии.
Еще одним значимым аспектом является моральный дух гильдии. Не удачный рейд приводит к упадку морального духа рейдеров, а так же создает напряженную атмосферу.
Также не маловажным аспектом является скорый выход нового патча.

Следовательно, на данный момент рейд в 25 человек не способствует прогрессу гильдии, а тормозит его.

Считаю, что необходимо созвать собрание руководствующего состава гильдии или общего собрания гильдии для решения вопроса о приостановлении действия рейда на 25 человек и его доукомплектования и доведение до реабочего состояния.

P.S. Хотел создать такую тему по итогам второй рейдовой недели.


Сообщение отредактировал Faul - Пятница, 11.11.2011, 15:37
 
ПармирДата: Суббота, 12.11.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Полковник
Почетный гость гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
Награды: 0
Вы чё 1 раз не получилось всё обосратушки?Нагрели себе оба 2 тёплых места в первой 10ке и теперь ноете что обратно хотите.Фигушки.Чтобы рейды получались отличные нада сначала народ добрать до 25 чтоб своя была(будут все наши будет епгп).Я свои обязанности как ответсвенного за набор выполняю но пока не по рейдишь не узнаешь что за народ набрал.И могу заметить сразу ни одна гильдия в 25 не рванулась с 0 и сделала фул прогресс в первые 2 недели не смотря даже на понерфленный контент.

Так что терпите 25 и помогайте развиваться а не сидеть на попе ровно и только плакатсья что неполучилось.

P.S. Темку прошу удалить и забыть как страшный сон.


 
MercyДата: Суббота, 12.11.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Полковник
Участник гильдии
Сообщений: 191
Статус: Offline
Награды: 0
Вобще можно было бы и поуважительнее пост сделать, а не в стиле "ололо-дичь-агро" и во избежании глупых постов хотя бы понять о чем тема.

Quote (WildChild)
Темку прошу удалить и забыть
о5 же, нужно чужие мнения тоже уважать, поддержало бы большинство, что бы ты себя почувствовал белой вороной и не нес более подобной ереси. Что касается нытья - "мне надоело вайпаться, еще раз и я ливну" (может конечно не дословно, но суть примерно такая и все мы знаем чьи это слова). Теперь про пригрелись, напишу еще раз Предложение всего лишь добить ОП в хм'е до 4.3, потом никто не против 25ок. На личности вроде не переходил, не понимаю откуда столько агрессии.


 
DenizzДата: Суббота, 12.11.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Награды: 1
А место то действительно теплое было biggrin

Зерокул
 
BalunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Участник гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды: 0
а я за 25-ку. в десятке мне никогда не хватало места. я хожу в рейд исключительно из-за того, что в 25-ке мне место найдется. не будет 25-ки, я скорее всего останусь без рейда. а ходить пугом с чужими гильдиями.. sad



 
anNETДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:08 | Сообщение # 7
Преемник
Советник
Сообщений: 32
Статус: Offline
Награды: 0
Гильдия изначально планировала рейдить в формате 25. И очень жаль, что столько времени мы потеряли рейдя в 10-ке, надеясь, что тем временем «укомплектуется своя 25-ка «без левых людей», не комплектуется она, зараза… Люди, которые должны были бы ее укомплектовать, не ждут долго, глядя на то, как другие рейдят в 10-ке, две-три недели и они уходят. Поэтому и был выбран этот вариант: идут все желающие из гильдии, сколько не хватает добивается пугами, некоторые из которых после одного-двух рейдов вступают в наши стройные ряды. Как показали прошедшие полторы недели, этот способ работает, и работает значительно действеннее, чем предыдущий, от которого толку было ноль.
Считаю, что мы очень хорошо начали рейдить в 25-ке, несмотря на наличие всех сопутствующих ей и уже описанных здесь проблем. Я была готова к более скромным результатам. Поэтому не вижу никаких поводов расстраиваться и разочаровываться. А предлагаю всем запастись терпением, а к неудачам относиться с юмором.
Что касается, близящегося 4.3: эти несколько недель перед ним и пригодятся нам, чтобы в 25-ке, в которой (да-да!) больше лута, которая проще и т.п.:
1) ДОукомплектовать
2) ДОодеть
3) ДОтренировать
и все это как раз для того, чтобы меньше «просаживать себе нервы в новом патче», чтобы к освоению нового контента были готовы не только десять человек из всей гильдии.


 
kaaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:25 | Сообщение # 8
ГМ
Администратор
Сообщений: 477
Статус: Offline
Награды: 0
Друзья, самое ужасное что мы можем сделать в сложившейся ситуации это все переругаться, обидеться друг на друга, вот это точно будет дестабилизация.
По всему сказаному считаю надо поступить так:
1. Более уважительно относиться к согильдийцам.
2. Немного потерпеть и попробовать сыграться в 25ке, это была наша цель и всеже бросать на полпути было бы не правильно, тем более людей мы набирали именно для этого и бросать их некрасиво, хотя мне было сложно решить лишать нашу 10ку прогресса, каждый из моей 10ки мне дорого как игрок и как друг. Еще обсудим происходящее на будующем собрании офицеров.
На этом тему считаю исчерпаной.


 
ПармирДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:31 | Сообщение # 9
Полковник
Почетный гость гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mercy)
Что касается нытья - "мне надоело вайпаться, еще раз и я ливну"

Мерс эти слова были сказаны мною от того что босс реально слакерный и тупо вайпатсья я не видел смысла ибо не шла игра у большенства.Да я требовательный но не злой...На форуме у всей гильдии какие то соры выносить тоже не хочу.Я свои мысли выражаю так как могу если кого задел прошу прощения.


 
Форум » Таверна "У семи дорог" » Холл героев » Дестабилизация (ну пожалуйсто..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz