Понедельник, 20.05.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | Главная | ГильдХаус - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaa, Пармир, Аутиша  
Форум » Форум гильдии » Вопросы и предложения к администрации гильдии » ГильдХаус
ГильдХаус
ShlackBaumДата: Среда, 25.03.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Удаленные





1. Что это такое и с чем его едят. Что там есть и что там может быть при содействии администрации сервера.

2. Если это вещь стоящая, то лично мне на нее не жалко никаких денег. Потому что насколько я понимаю это вещь, которая будет у гильдии и у каждого ее члена всегда. Это однозначно полезно. Это однозначно престижно.

Суть предложения в том чтобы сформировать группу (сразу говорю - я вступаю)), которая будет заниматься фармом денюжки под это дело. Я под чаек могу за 90 минут нафармить 2к голды и все отдать в ГБ на построение ГХ. Если за недельку можно будет ударными темпами накопить на ГХ - я думаю будет отлично.

P.S. А в благодарность нам можно, ну не знаю, какой нибудь значок дать на форуме) Или к званию прибавить буковку - чтобы все знали какие молодцы члены этой группы;)

Сообщение отредактировал ShlackBaum - Среда, 25.03.2009, 02:45
 
TeonДата: Среда, 25.03.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Администратор
Сообщений: 1718
Статус: Offline
Награды: 0
1.Это здание по форме похожее на форт-пост на юг от Шторма(по пути в Вэстфолл).В него смогут попасть тольо члены гильдии.В нем будт стоять всяческие вендоры и порталы в столицы+во всяческие интересные места,конечно же там будет и банк
2.Это вещь более чем стоящая,но планировалось их ввести еще на БК,но пока никаких предпосылок я не вижу,а на ВотЛКе они и вроде как уже появились и так.
3.Суть предложения-вы хотяб взносы делайте в ГБ,основная цель сборов гильд взносов-ГХ.


Два главных качества лидера: во-первых, он куда-то идет; во-вторых, он способен убедить других идти за ним.©
"Время и место каждого подвига определяется Судьбой,но если не придет Герой-не будет и подвига"©
"Obsession leads to madness...."©
"Создать лучшую гильдию-искусство,удерживать ее на уровне-работа"
"Victoria null est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes"©



 
Форум » Форум гильдии » Вопросы и предложения к администрации гильдии » ГильдХаус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz