Понедельник, 20.05.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | Главная | Принять нельзя кикнуть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaa, Пармир, Аутиша  
Форум » Форум гильдии » Вопросы и предложения к администрации гильдии » Принять нельзя кикнуть (о правилах и исключениях)
Принять нельзя кикнуть
ДобротаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Офицер
Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Когда-то, почти 3 года назад, вары были настолько уг, что существовало негласное соглашение: варов на бг не бить. На полянке перед Штормом дуэлились все. Не было только варов. Их и среди болельщиков не было. Настолько всё было печально у варов. И только один мужественный вар выходил и бился за всех варов альянса. Каждый вечер я приходила на полянку поболеть за него. Позже мы познакомились, звали вара Олег. Он оказался не только рукастым пвпшером, но и очень хорошим человеком. Старожилы КЛ Дипломат и Альбинос сразу поймут о ком речь. Кстати сказать, был он в своей гильдии главным танком. И гильдия была в первой 10-ке на сервере. Потом их гильдия переехала на ЧШ.

И вот человек, бравший во всех брекетах на арене 2200+, решил прокачать рогу. Спросил меня еще уровне на 15 возьмем ли мы его в гильдию, все его знакомые находятся в Эволюции. Я сказала, конечно, возьмем. Неужели нам хорошие игроки не нужны?!)) На 78-м левеле переспросил, возьмём или нет. Я опять сказала, что примем.

Ну вот и "приняли". На следующий день его кикают из гильдии без слов. А смысл? Если надо было соблюсти формальности, ну попросили бы его заявку написать на форуме. Делов-то?
А сейчас что? Профукали скилованного игрока. Браво! Зато соблюдены все правила.

И вот у меня вопрос: что важнее Правила или интересы гильдии?
 
kaaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:18 | Сообщение # 2
ГМ
Администратор
Сообщений: 477
Статус: Offline
Награды: 0
первое что надо сделать это написать заявку в на этом форуме. Таковы правила они едины для всех и для 15 лвла и для человека 3к+ арены в любом брекете и 7/7 ХМ и просто для хороших людей.
Quote (Доброта)
Спросил меня еще уровне на 15 возьмем ли мы его в гильдию

Я тебе сразу сказал пусть пишет заявку, и пусть у кажет что в гильдии его друзья и их ники
Quote (Доброта)
На 78-м левеле переспросил, возьмём или нет

И опять сказал пусть пишет заявку
Quote (Доброта)
Ну вот и "приняли". На следующий день его кикают из гильдии без слов. А смысл? Если надо было соблюсти формальности, ну попросили бы его заявку написать на форуме. Делов-то?

Два раза попросили написать заявку. Делов-то? Кстати, решение о принятии или не принятии в гильдии принимает ГМ, в исключительных случаях Преемник. Пока правила такие, если будут измения будем принимать по новым правилам
Quote (Доброта)

И вот у меня вопрос: что важнее Правила или интересы гильдии?

Встреченный вопрос, а какие такие интересы гильдии нарушены? А то что мы не соблюдаем правила, это как раз отрицательно влияет на интересы гильдии. И господа советники возьмите себе за Правило, если принимаете кого-то пишем о нем заметку, если человек на испытательном сроке пропишите ИС и число до которого продлиться этот срок. Если создаете новость на главной оформляйте подобающим образом, если берете что-то в чужой ячейке в ГБ будьте добры хотя бы уведомить ответственного за ячейку хотя бы по игровой почте. Не подумайте это не претензия к кому-то конкретно. Касается это ВСЕХ советников.

Для всех остальных - Правило. Принял приглашение на какое либо событие будь добр приди или постарайся уведомить в случае экстренного неприхода.


 
ДобротаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Офицер
Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Ну, раз так всё серьёзно, то я бы хотела ознакомиться с правилами приёма в гильдию. Ссылку дай, плз, не нашла.

А вот за что можно кикать из гильдии, написано в Уставе. И про отсутствие заявки там вроде нет ничего.

И чтобы не нарушить еще чего-нибудь, скажи плиз, где все остальные правила? Нашла только правила поведения в рейде.

З.Ы. Два последних абзаца перенеси, плз в другую тему. Желательно, ко всем остальным правилам.

Выводы сделаны. Тема закрыта


Сообщение отредактировал Доброта - Вторник, 02.08.2011, 21:02
 
Форум » Форум гильдии » Вопросы и предложения к администрации гильдии » Принять нельзя кикнуть (о правилах и исключениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz